Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
В Офисе директора национальной разведки США начались массовые сокращения персонала
Компании Ford и General Motors могут начать производство ракет Patriot и Tomahawk
Трамп заявил, что намерен решить вопрос отказа Израиля выводить войска из Ливана
США заявили о восстановлении поставок через Ормузский пролив до докризисного уровня
Спорт
- Главная
- Спорт
Советник президента азербайджанского клуба хочет тренировать «Арсенал»
Хотя Тони Адамс добавил, что не спешит вернуться в Премьер-лигу, но изъявил большое желание вернуться на стадион «Эмирейтс» и тренировать свой бывший клуб.
«Я тренировал клубы не самых высших лиг, и стиль тренирования этих клубов отличается. Это не означает, что я не уважаю такие клубы, но я бы не стал тренером и «Суонси Сити» и даже «Астон Виллы». Что я смогу с ними делать? Так что, либо «Арсенал», либо ничего. Я хочу этого, но не сейчас, так как у них имеется хороший тренер и лучшие игроки. Также возможны и варианты с голландскими клубами. У меня хорошая тренерская репутация, и я работал с «Фейеноордом» или «Утрехтом», и я бы не отказался, если середнячок голландской футбольной лиги пригласит меня. Я вижу, что многие тренеры берутся за любой попавшийся клуб, но это не для меня. Я лучше пойду и посмотрю, как мои дети играют в футбол» - заявил Тони Адамс, передает Vesti.Az со ссылкой на газету London Evening Standard.
Ш.Алибейли
«Я тренировал клубы не самых высших лиг, и стиль тренирования этих клубов отличается. Это не означает, что я не уважаю такие клубы, но я бы не стал тренером и «Суонси Сити» и даже «Астон Виллы». Что я смогу с ними делать? Так что, либо «Арсенал», либо ничего. Я хочу этого, но не сейчас, так как у них имеется хороший тренер и лучшие игроки. Также возможны и варианты с голландскими клубами. У меня хорошая тренерская репутация, и я работал с «Фейеноордом» или «Утрехтом», и я бы не отказался, если середнячок голландской футбольной лиги пригласит меня. Я вижу, что многие тренеры берутся за любой попавшийся клуб, но это не для меня. Я лучше пойду и посмотрю, как мои дети играют в футбол» - заявил Тони Адамс, передает Vesti.Az со ссылкой на газету London Evening Standard.
Ш.Алибейли
Победительница Уимблдона получила четырехлетнюю дисквалификацию
«One More Time» стал официальной песней сборной Франции на ЧМ‑2026
Сборная Ирана оставила трогательное послание в раздевалке после матча с Бельгией
Эльвин Джафаргулиев вернулся в состав «Карабаха»
ЧМ-2026, тур второй: владение против эффективности — кто кого?
ЧМ-2026: сегодня сыграют Аргентина, Франция, Норвегия и Алжир
23 июня 2026