Советник президента азербайджанского клуба хочет тренировать «Арсенал»

<b>Советник президента азербайджанского клуба хочет тренировать «Арсенал»</b>
19 сентября 2012
# 15:53
Хотя Тони Адамс добавил, что не спешит вернуться в Премьер-лигу, но изъявил большое желание вернуться на стадион «Эмирейтс» и тренировать свой бывший клуб.

«Я тренировал клубы не самых высших лиг, и стиль тренирования этих клубов отличается. Это не означает, что я не уважаю такие клубы, но я бы не стал тренером и «Суонси Сити» и даже «Астон Виллы». Что я смогу с ними делать? Так что, либо «Арсенал», либо ничего. Я хочу этого, но не сейчас, так как у них имеется хороший тренер и лучшие игроки. Также возможны и варианты с голландскими клубами. У меня хорошая тренерская репутация, и я работал с «Фейеноордом» или «Утрехтом», и я бы не отказался, если середнячок голландской футбольной лиги пригласит меня. Я вижу, что многие тренеры берутся за любой попавшийся клуб, но это не для меня. Я лучше пойду и посмотрю, как мои дети играют в футбол» - заявил Тони Адамс, передает Vesti.Az со ссылкой на газету London Evening Standard.

Ш.Алибейли
# 2942
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА