Чемпион Азербайджана посетил памятник Гейдару Алиеву в Белграде

Чемпион Азербайджана посетил памятник Гейдару Алиеву в Белграде
18 сентября 2012
# 22:05
Азербайджанский клуб «Нефтчи», который выступит в групповом раунде Евролиги, посетил памятник покойному президенту нашей страны Гейдару Алиеву в Сербии. Как сообщает откомандированный в Белград корреспондент apasport.az, наш чемпион, который 20-го сентября встретится с «Партизаном», сегодня после прибытия сюда поехал из аэропорта в парк «Таш Мейдан», где установлен памятник Гейдару Алиеву. Здесь в центре внимания был памятник нашему покойному президенту, рядом с которым развевался флаг Азербайджана. Делегация во главе с президентом «Нефтчи» Садыхом Садыховым почтила память Гейдара Алиева и сфотографировалась на память перед его памятником.

После этого «Нефтчи» отправился в выделенный для него отель «Hyatt Regency Belgrade» и сегодня же проведёт свою первую тренировку в Белграде. Она состоится в 18:00 по местному времени (в 21:00 по бакинскому времени). Тренировка будет проведена не в месте предстоящей игры с «Партизаном», а на другом стадионе. В связи с тем, что обычно тренировку команды гостей планируют в месте проведения матча за день до игры, наша команда будет иметь такую возможность завтра. Завтра наряду с открытыми тренировками обеих команд предусмотрено провести и пресс-конференции их главных тренеров.

Отметим, что игра «Партизан» – «Нефтчи» начнётся в 21:05 по местному времени (в 00:05 по бакинскому времени).
# 2906
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА