«Я ушел из «Барселоны», потому что хотел быть счастливым»

«Я ушел из «Барселоны», потому что хотел быть счастливым»
18 сентября 2012
# 13:38
Я ушел из «Барселоны», потому что хотел быть счастливым, заявил нападающий французского ПСЖ и сборной Швеции Златан Ибрагимович. Ибрагимович, который в прошлом конфликтовал с экс-наставником команды Пепом Гвардиолой, в очередной раз рассказал, почему принял решение покинуть «Барселону» в свое время.

«Я покинул «Барселону», потому что решил быть счастливым. По словам Гвардиолы я не вписывался в философию игры клуба. Я понимал, что ухожу из команды, которая является главным претендентом на победу в Лиге чемпионов. Переход в «Милан» означал возможность быть счастливым. А продолжение карьеры в «Барселоне» означало возможность побед, но отсутствие счастья», — приводит слова Ибрагимовича французская L`Equipe.
# 3459
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА