Ибрагимович: «С ПСЖ я хочу выиграть Лигу чемпионов!»

Ибрагимович: «С ПСЖ я хочу выиграть Лигу чемпионов!»
17 сентября 2012
# 15:23
С ПСЖ я хочу выиграть Лигу чемпионов, заявил шведский нападающий столичного клуба Златан Ибрагимович, который поделился своим мнением по поводу своих целей в предстоящем сезоне.

«С ПСЖ я хочу выиграть Лигу чемпионов! Но сначала, надо сосредоточить все свои силы на внутреннем чемпионате и выиграть его, так как ПСЖ не выигрывал его с 1994 года.

Только после того как клуб выиграет национальное первенство, следует думать о том, чтобы перевести свое влияние на Европу. Нам надо двигаться постепенно как это делает «Манчестер Сити». Мы пока что не «Барселона и «Реал»», но мы на верном пути.

ПСЖ – хорошая команда, но нам нужно набраться опыта», - приводит слова Ибрагимовича footmercato.net.
# 1740
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА