Главный тренер «Партизана»: «Мы получили хороший урок перед встречей с «Нефтчи»

<b>Главный тренер «Партизана»: «Мы получили хороший урок перед встречей с «Нефтчи»</b>
16 сентября 2012
# 14:45
«Несмотря на победу над «Хайдуком» у нас были определённые недостатки. В особенности привлекли моё внимание ошибки, допущенные нами в линии обороны». Как сообщает аpasport.az, об этом заявил главный тренер сербского клуба «Партизан» Владимир Вермезович.

Наставник белградцев остался недоволен игрой своих подопечных, обыгравших в чемпионате Сербии «Хайдук» со счётом 5:2 перед матчем Лиги Европы с азербайджанским клубом «Нефтчи», который состоится 20-го сентября. Он обеспокоен 2 голами, пропущенными из-за пробелов в обороне: «Но это стало для нас уроком. Мы чему-то научились перед игрой в Лиге Европы с «Нефтчи». Футболисты должны извлечь урок из этого. Я тоже сделаю определённые выводы».
# 3148
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА