Луиш Фигу: «До Азербайджана долго добираться, но атмосфера там фантастическая»

Луиш Фигу: «До Азербайджана долго добираться, но атмосфера там фантастическая»
2 сентября 2012
# 10:17
Глава международного отдела миланского «Интера» Луиш Фигу прокомментировал попадание его команды на бакинский «Нефтчи» в групповом этапе Лиги Европы по футболу. «Я играл против Азербайджана в национальной команде, и прекрасно помню дорогу, сколько времени она заняла… Тамошнее поле очень маленькое, но атмосфера – фантастическая. Так что против «Нефтчи» нам придется непросто» - сказал он, передает azerisport.com.

Напомним, что Луиш Фигу играл против сборной Азербайджана в отборочном турнире ЕВРО-2000. Тогда в Баку команды разошлись миром, а сам Фигу сравнял счет на седьмой добавленной минуте. У Азербайджана отличился нынешний тренер "Карабаха" Заур Тагизаде.
# 2574
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА