Ровнаг Абдуллаев: «Желаю «Нефтчи» удачи в групповом этапе Лиг Европы»

<b>Ровнаг Абдуллаев: «Желаю «Нефтчи» удачи в групповом этапе Лиг Европы»</b>
31 августа 2012
# 13:47
«Очень радостно, что мы стали свидетелями такого дня в истории азербайджанского футбола. Это огромный успех. Хочу поздравить весь коллектив клуба и всю футбольную общественность страны», - заявил он.

По его словам, это один из показателей развития спорта в стране. «Я уверен, что мероприятия, проводимые в рамках государственной программы по развитию футбола, принесут еще лучшие результаты. Желаю «Нефтчи» удачи в групповом этапе Лиг Европы» - сказал он.
# 7374
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА