«Фенербахче» попрощался с Лигой чемпионов

«Фенербахче» попрощался с Лигой чемпионов
30 августа 2012
# 11:26
Известный турецкий футбольный клуб «Фенербахче» попрощался с Лигой чемпионов.

Как передает Vesti.Az, на своем поле «Фенербахче» 29 августа принимал московский «Спартак», которой проиграл в гостях со счетом 1:2.

Активно начавший встречу «Фенербахче» пропустил неожиданный гол на 6 минуте встречи. Отличился спартаковец Ари.

Ответ «Фенербахче» поступил только лишь на 69-ой минуте. Алекс подал угловой, Топуз то ли бил по воротам, то ли делал скидку - мяч угодил точно в голову Соу и тот сравнил счет.

По результатам двух матчей, «Фенербахче» поспрошался с Лигой чемпионов и продолжит свой путь в Лиге Европы.
# 2451
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА