Рустам Фаталиев: «Мне вот интересно посмотреть на то, как «Нефтчи» будет справляться с этой задачей»

Рустам Фаталиев: «Мне вот интересно посмотреть на то, как «Нефтчи» будет справляться с этой задачей»
23 августа 2012
# 17:10
«На бумаге фаворит, конечно же, «Апоэл», но мне кажется, что дома наш чемпион может добиться хорошего результата. Нельзя повторять ошибок, сделанных в матче с «Хапоэлем», а именно играть вторым номером, это у нынешнего «Нефтчи» не получается.

К тому же, если вы отдадите киприотам мяч, пиши, пропало. Мне вот интересно посмотреть на то, как «Нефтчи» будет справляться с этой задачей. Пропускать мячи недопустимо».

Об этом, накануне первого матча раунда плей-офф Лиги Европы между бакинским «Нефтчи» и кипрским «Апоэлем» заявил Vesti.Az известный спортивный журналист Рустам Фаталиев.
# 4927
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА