Азербайджанский клуб подписал боснийца и хорвата

Азербайджанский клуб подписал боснийца и хорвата
17 августа 2012
# 17:31
Азербайджанский футбольный клуб «Симург» пополнил свои ряды еще двумя легионерами. Как сообщили azerisport.com в стане загатальцев, новичками команды стали босниец Марио Божич и хорват Здравко Попович. С обоими были подписаны годичные соглашения.
# 1861
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА