Берти Фогтс: «Не понимаю, почему должны играть в такую жару»

<b>Берти Фогтс: «Не понимаю, почему должны играть в такую жару»</b>
14 августа 2012
# 18:44
«Мы будем играть в шесть часов вечера. Это очень рано. Не понимаю, почему должны играть в такую жару» - сказал он, передает azerisport.com.
# 3099
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА