«Фенербахче» достался московский «Спартак»

«Фенербахче» достался  московский  «Спартак»
10 августа 2012
# 19:54
Сегодня состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов по футболу. Как передает Vesti.Az, турецкий клуб «Фенербахче» выступит против московского «Спартака». Далее жеребьевка определила команды, которые выступят друг против друга:

«Боруссия» М (Германия) – «Динамо» К (Украина)
«Базель» (Швейцария) – ЧФР (Румыния)
«Хельсинборг» (Швеция) – «Селтик» (Шотландия)
БАТЭ (Белоруссия) – «Хапоэль» (Израиль)
АЕЛ (Кипр) – «Андерлехт» (Бельгия)
«Динамо» З (Хорватия) – «Марибор» (Словения)
«Брага» (Португалия) – «Удинезе» (Италия)
«Малага» (Испания) – «Панатинаикос» (Греция)
«Лилль» (Франция) – «Копенгаген» (Дания)
# 1970
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА