Азербайджанская спортсменка завоевала серебро на Олимпиаде

Азербайджанская спортсменка завоевала серебро на Олимпиаде
8 августа 2012
# 23:21
В финале олимпийского турнира по вольной борьбе азербайджанская спортсменка Мария Стадник боролась с японкой Хитоми Обарой и победила в первой части схватки - 4:0. Но затем Мария проиграла (0:1, 0:2), заняв второе место, передает Vesti.Az.

Напомним, что Стадник является бронзовым призером Олимпиады в Пекине.
# 4949
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА