Эмин Ахмедов: «В меня никто не верил...»

<b>Эмин Ахмедов: «В меня никто не верил...»</b>
6 августа 2012
# 11:07
-Как ощущения, Эмин?

-Ощущения? В меня никто не верил, но я взял олимпийскую медаль. Какими еще могут быть ощущения?

-Почему не получилось пройти в финал?

-Совершил несколько ошибок, признаю. Помешало и отсутствие опыта, ведь это для меня первое большое соревнование в жизни. Не в качестве оправдания, конечно, будет сказано. Хотел быть в финале, очень хотел.

-До полуфинала вы дошли довольно уверенно.

-Да, с хорватом и грузином проблем не испытал, а вот с Джулфалакяном пришлось помучаться. Может быть, не до конца успел его изучить. Сам виноват.

-Победа в схватке за третье место тоже далась непросто.

-Да, но этого парня из Беларуси я побеждал в финале лицензионного турнира. Тогда победил чисто, сейчас пришлось попотеть.

-Ровшан Байрамов плакал из-за «серебра», а вы так рады «бронзе».

-«Бронза» для меня это супер-достижение. Ведь в меня никто не верил, на меня никто не ставил. Но теперь в азербайджанской борьбе появилось новое лицо.
# 7260
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА