Азербайджанский наездник прошел во второй отборочный этап Олимпийских игр

<b>Азербайджанский наездник прошел во второй отборочный этап Олимпийских игр</b>
4 августа 2012
# 20:32
Сегодня азербайджанский наездник Джамал Рагимов выступил в первом квалификационном этапе на Олимпиаде в Лондоне. Как передает azerisport.com, он принял участие по конкуру вместе с конем Уорриором. Согласно жребию, Джамал вышел старт под 36-м номером. До него девять наездников получили штрафные баллы, а трое были дисквалифицированы.

Увы, "Воин" прошел всю дистанцию довольно быстро, однако сбил последнее препятствие и Рагимов получил 5 штрафных очка.

Чтобы попасть во второй квалификационный этап, Джамалу нужно было попасть в число 60-и наездников по итогам сегодняшнего дня. В итоге он разделил 53-е место с четырьмя другими спортсменами и прошел во второй этап. Отметим, что лишь 32 участников из 75-и смогли пройти дистанцию без штрафных очков.
# 2721
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА