Македонский форвард: «У меня было предложение из Азербайджана»

Македонский форвард: «У меня было предложение из Азербайджана»
3 августа 2012
# 13:44
Македонский форвард украинского «Севастополя» Бесарт Ибраими, говоря о причине выбора именно этой команды, отметил, что им интересовался также и клуб из чемпионата Азербайджана по футболу, передает azerisport.com.

«Я знал, что Украина – это страна, в которой очень любят футбол. Ваши ведущие клубы постоянно играют в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Я знал, что играя в чемпионате Украины можно прогрессировать в своем мастерстве. У меня были предложения из Азербайджана и Китая. Но я хотел играть в Европе, расти как футболист и быть на виду у тренеров сборной Македонии», - заявил Ибраими сайту «Севастополя».
# 2291
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА