Роберто Карлос заключил новое соглашение с «Анжи»

Роберто Карлос заключил новое соглашение с «Анжи»
2 августа 2012
# 12:14
Защитник Роберто Карлос, объявивший в среду о завершении профессиональной карьеры футболиста, заключил с футбольным клубом «Анжи» новое долгосрочное соглашение, согласно которому он будет менеджером команды, заявил агент бразильца Фабиано Фара.

Чемпион мира 2002 года бразилец Карлос подписал контракт с махачкалинским «Анжи» 16 февраля 2011 года, однако 5 марта 2012 года был отзаявлен из списка игроков и уже выполняет функции директора команды.

«Роберто Карлос будет выполнять роль менеджера команды. В начале недели он подписал новый долгосрочный контракт с владельцем «Анжи» Сулейманом Керимовым», - сказал Фара, слова которого приводятся на бразильском издании Globo.com.

Бразильский защитник провел в составе мадридского «Реала» 11 сезонов. Кроме того в карьере игрока значились такие клубы как «Палмейрас», «Интер», «Фенербахче» и «Коринтианс». Карьеру Карлос начал в команде второй бразильской лиги «Унион Сан-Жуан». За сборную Бразилии защитник провел 125 матчей, в которых забил 11 мячей. Карлос принимал участие на трех чемпионата мира (1998, 2002 и 2006), передает eurosport.ru.
# 3058
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА