Япония заплатила 500 долларов, чтобы оспорить победу азербайджанского боксера

<b>Япония заплатила 500 долларов, чтобы оспорить победу азербайджанского боксера </b>
2 августа 2012
# 11:44
Представители Страны восходящего солнца уже направили в оргкомитет Игр 500 долларов в качестве взноса за рассмотрение дела.

Как передает Vesti.Az, протест Олимпийского комитета Японии был удовлетворен судьями. Азербайджанская сторона согласилась с решением судей.

Таким образом, Азербайджан потерял еще одного боксера на олимпийском турнире.
# 5476
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА