Израильский клуб разгромил «Нефтчи»

Израильский клуб разгромил «Нефтчи»
1 августа 2012
# 23:52
Сегодня азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» провел первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против израильского «Хапоэля» из Кирьят-Шмоны. Как передает azerisport.com, встреча прошла на стадионе «Кирьят Эльазер» в Хайфе и завершилась в пользу израильтян.

ХАПОЭЛЬ (Кирьят-Шмона, Израиль) – НЕФТЧИ (Азербайджан) - 4:0 (1:0)
Бадаш, 42-пен. (1:0), Абухатцира, 52 (2:0), Герцлих, 73 (3:0), 76 (4:0)
# 9320
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА