Израильские пограничники задержали азербайджанских футболистов в аэропорту

<b>Израильские пограничники задержали азербайджанских футболистов в аэропорту</b>
31 июля 2012
# 23:15
Сегодня утром азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» отправился в Израиль для первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против местного «Хапоэля». Как передает azerisport.com, наша делегация столкнулась с проблемами уже в аэропорту. Так пограничная служба Израиля взяла паспорта местных игроков и работников клуба, которым после этого пришлось прождать полтора часа. Неизвестную проблему удалось уладить, после того как руководство «Нефтчи» обратилась к своим коллегам из «Хапоэла».
# 5194
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА