Азербайджанский боксер проиграл монголу

Азербайджанский боксер проиграл монголу
30 июля 2012
# 19:00
Сегодня два азербайджанских боксеры взяли старт на Олимпиаде в Лондоне.

Как передает azerisport.com, первым на ринг поднялся Эльвин Мамишзаде (52 кг). На стадии 1/16 финала он встречается с монголом Тугстсогтом Ньямбайаром.

Первый раунд позади. Со счетом 5:4 повел Мамишзаде. Но во втором раунде Эльвин упустил преимущество (3:7) и начал проигрывать (8:11). Ликвидировать это отставание он уже не смог - 11:18.

Ветен Гусейнли же начнет свои выступления в 1/16 финала с Карлоса Меркадо из Эквадора.
# 2588
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА