Еще два дзюдоиста Азербайджана покидают Олимпиаду

Еще два дзюдоиста Азербайджана покидают Олимпиаду
30 июля 2012
# 16:33
Сегодня на Олимпиаде взяли старт два представителя сборной Азербайджана по дзюдо.

Как передает azerisport.com, первым на татами вышел Рустам Оруджев (73 кг). Он начал свое выступление с 1/16 финала, где одолел Гидеона ван Зила из ЮАР.
Следующим соперником Оруджева стал Мансур Исаев из России. Увы, более опытный Исаев одержал досрочную победу. Оруджев покидает Олимпиаду.

Кифаят Гасымова (57 кг) же разочаровала, уступив в 1/8 финала почти без борьбы японке Каори Мацумото. Она завершила свое выступление.

# 2977
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА