Все пять представителей Азербайджана завершили свое выступление на Олимпиаде

<b>Все пять представителей Азербайджана завершили свое выступление на Олимпиаде </b>
28 июля 2012
# 22:58
Азербайджанские спортсмены взяли старт на ХХХ Летних Олимпийских Играх в Лондоне. Как передает azerisport.com, в первый день на спортивных объектах Игр свои силы попробовали представители сборной Азербайджана по дзюдо, спортивной гимнастике, академической гребле и боксе.

Ильгар Мушкиев, до 60 кг. Проиграл в первой же схватке.

Спортивная гимнастика
Шакир Шихалиев, квалификация. Пока идет 11-м в квалификации.

Академическая гребля
Александр Александров, заплыв на 2000 м. Занял второе место в квалификационной группе, завоевав путевку в четвертьфинал.

Академическая гребля
Наталья Мустафаева, заплыв на 2000 м. Заняла второе место в квалификационной группе, завоевав путевку в четвертьфинал.

Бокс
Солтан Мигитинов, до 75 кг. Одержал победу в 1/16 финала.
# 9454
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА