Фернандо Торрес: «Надеюсь, болельщики будут вспоминать меня, как и Дидье Дрогба»

Фернандо Торрес: «Надеюсь, болельщики будут вспоминать меня, как и Дидье Дрогба»
28 июля 2012
# 12:00
Форвард лондонского «Челси» Фернандо Торрес уверен, что ему по силам заменить в команде ивуарийца Дидье Дрогба.

Дрогба покинул команду в текущее межсезонье, перебравшись в китайский клуб «Шанхай Шэньхуа». Предыдущие восемь лет ивуариец провел в «Челси», 157 раз поразив ворота соперников, включая гол в финале Лиги чемпионов-2011/12. Торрес, дела которого после ухода из «Ливерпуля» идут не лучшим образом, заявил, что готов возглавить линию нападения «синих», передает eurosport.ru.

«Я люблю ответственность. По такому принципу я строю свою жизнь. И я с нетерпением жду возможности доказать это болельщикам. Дидье сделал для этого клуба все, что мог. У нас были прекрасные отношения. Я говорил с ним, когда он принял решение уйти. Дидье пожелал мне всего хорошего. Надеюсь, наступит день, когда болельщики «Челси» будут вспоминать обо мне, как сейчас они вспоминают о Дрогба», - приводит слова Торреса пресс-служба «Челси».

В первом туре нового сезона чемпионата Англии «Челси» 19 августа сыграет в гостях против «Уигана».
# 4855
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА