«Нефтчи» отправится в Израиль за день до матча с «Хапоэлем»

«Нефтчи» отправится в Израиль за день до матча с «Хапоэлем»
27 июля 2012
# 16:07
Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» продолжает готовиться к первому матчу третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против израильского «Хапоэля».

Как сообщает azerisport.com, бакинцы проводят две тренировки в день на базе клуба. Тем временем, стала известна дата отбытия команды в Израиль. Так, 31 июля рано утром «нефтяники» отправятся на первый матч и в этот же день проведут предматчевую тренировку.

Напомним, что первый матч между командами пройдет 1 августа в Хайфе (Израиль) на стадионе «Кирьят-Элиазер» и начнется в 21:30 по бакинскому времени.
# 2260
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА