Флаги Азербайджана и Ирана убраны со здания в Олимпийской деревне

<b>Флаги Азербайджана и Ирана убраны со здания в Олимпийской деревне</b>
27 июля 2012
# 12:22
Флаги Азербайджана и Ирана были убраны со здания в Олимпийской деревне, где проживают спортсмены из обоих государств. Как передает azerisport.com, возможно, это связано с тем, что азербайджанское знамя «переходило границы» и «захватывало» часть «иранского» балкона. Отметим, что на задней стороне здания флаги все-таки оставили.
# 8744
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА