Азербайджанские клубы попрощались с Лигой Европы

Азербайджанские клубы попрощались с Лигой Европы
27 июля 2012
# 10:18
Как передает Vesti.Az, соперниками азербайджанских команд были польский «Лех» и греческий «Астерас».

Первые матчи завершились с одинаковым счетом 1:1.
# 4772
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА