«Нефтчи» прошел в следующий этап Лиги Чемпионов

<b>«Нефтчи» прошел в следующий этап Лиги Чемпионов  	             	  </b>
25 июля 2012
# 11:01
Матч завершился вничью - 2:2. Голы забили - у хозяев Муджири (16) Двали (19), а у гостей Вобай (22), Садигов (52, с пенальти). Так как в первом матче «Нефтчи» выиграл 3:0, то в следующий круг вышли бакинцы.

«Нефтчи» сыграет в третьем квалификационном раунде с «Хапоэлем» (Кирьят Шмона, Израиль), который обыграл словацкую «Жилину» (2:0, первый матч - 0:1).
# 3557
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА