32 азербайджанских спортсмена отправляются на Олимпиаду

32 азербайджанских спортсмена отправляются на Олимпиаду
24 июля 2012
# 11:44
32 азербайджанских спортсмена сегодня отправляются в Лондон, где в субботу возьмут старт Олимпийские игры. Как передает azerisport.com, в Великобритании уже находятся гребцы Александр Александров и Наталья Мустафаева, которые начнут свое выступление 28 июля.

Напомним, что всего на Олимпиаде примут участие 53 спортсмена, представляющие в Азербайджан.
# 3195
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА