Иранцы будут состязаться с израильтянами

Иранцы будут  состязаться  с израильтянами
24 июля 2012
# 11:22
Тегеран позволил своим спортсменам соревноваться с израильтянами

Глава иранской делегации на Олимпийских играх в Лондоне Бахрам Афшарзаде заявил, что его страна позволит своим спортсменам состязаться с израильтянами, сообщает zman.com.

«Мы останемся верны спорту», сказал он, добавив, что иранцы отнеслись бы с уважением к минуте молчания в память об убитых в Мюнхене израильских спортсменах.

На Олимпийских играх-2004 в Афинах и в 2008 году в Пекине иранские спортсмены отказались участвовать в соревнованиях вместе с израильтянами.
# 2261
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА