Азербайджанский гимнаст отправился в Лондон для участия в Олимпиаде

Азербайджанский гимнаст отправился в Лондон для участия в Олимпиаде
23 июля 2012
# 19:22
Азербайджанский гимнаст Шакир Шихалиев вылетел в Лондон для участия в Олимпийских играх, официальная церемония открытия которых состоится 27 июля.

Как сообщает АзерТАдж, Шакир начнет выступление уже 28 июля. А вчера в Великобританию отправился азербайджанский судья Рза Алиев, который будет обслуживать соревнования по спортивной гимнастике.
# 2941
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА