Трое азербайджанских гроссмейстеров выступят на турнирах Гран-при по шахматам

Трое азербайджанских гроссмейстеров выступят на турнирах Гран-при по шахматам
18 июля 2012
# 15:37
С сентября 2012 года по октябрь 2013 года пройдут шесть турниров по шахматам из серии Гран-при.

Как сообщает АзерТАдж, в соревновании примут участие трое азербайджанских гроссмейстеров. При этом каждый из них должен выступить в четырех турнирах из шести.

Теймур Раджабов, возглавляющий согласно июльскому рейтингу ФИДЕ данный список, и Шахрияр Мамедъяров сыграют на 1-м турнире в Лондоне, который пройдет с 20 сентября по 3 октября этого года. Вугар Гашимов начнет выступления со 2-го турнира, который также состоится в 2012 году в Ташкенте (21 ноября – 5 декабря).
# 3545
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА