«Карабах» сыграет 5 матчей в Турции

«Карабах» сыграет 5 матчей в Турции
17 июля 2012
# 17:22
Азербайджанский клуб «Карабах» вновь отправляется в Турцию. Как сообщает apasport.az, агдамская команда вновь едет в братскую страну для прохождения II этапа учебно-тренировочных сборов.

Команда, вернувшая 14-го июля с первого этапа сборов, проведённого в Кызылджахамаме, через 3 дня после возвращения отправляется в другое место. «Карабах» совершит поездку рейсом Баку – Стамбул и из последнего города отправится автобусом в Болу.

Агдамцы поселятся в отеле «Essentepe», находящемся в посёлке Гереде провинции Болу. Команда будет находиться там до 30-го июля и в течение 13 дней планирует сыграть 5 контрольных матчей.

Отметим, что 30-го июля агдамская команда вернётся обратно рейсом Анкара – Баку.


# 4008
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА