«Нефтчи» начинает...

<b> «Нефтчи» начинает...</b>
17 июля 2012
# 12:22
Чемпион, как и другие наши клубы, проведёт свой первый матч дома.

Матч с грузинским клубом «Зестафони» будет нашей первой игрой и с этим соперником, и нашей первой игрой ЛЧ на «Далга Арене». Если «Нефтчи», в составе которого после окончания сезона произошли большие изменения, в прошлом сезоне досталась сильная команда – позднее дошедшее до группового раунда загребское «Динамо», то на этот раз соперник является приемлемым. Безусловно, это повышает шансы на выход в 3-й квалификационный раунд, и многое будет зависеть от результата домашнего матча. Если «Нефтчи» одержит уверенную победу, то сможет поехать с лёгким сердцем на ответный матч, который состоится через неделю в Грузии.

Лига чемпионов, II квалификационный раунд
Первый матч

17-ое июля

21:00. «Нефтчи» (Азербайджан) – «Зестафони» (Грузия)
Главный арбитр: Ионут Мариуш Авраам
Помощники главного арбитра: Миклош Иштван Наги, Себастьян Эуген Георге
Четвёртый арбитр: Драгош Истрате (все – Румыния)
Судья-инспектор: Виктор Минтофф (Мальта)
Баку. «Далга Арена»
# 3537
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА