Азербайджанские борцы едут в Польшу

Азербайджанские борцы едут в Польшу
14 июля 2012
# 15:06
Сборные Азербайджана по борьбе среди юношей отправились в Катовице (Польша), где 17 июля начнется первенство Европы по борьбе.

Как передает azerisport.com, 17 и 18-го числа будут соревноваться вольники, 19 и 20-го – девушки, а 21 и 22-го на ковер выйдут «классики». Отметим, что Азербайджан будет представлен во всех трех видах борьбы.
# 2488
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА