В Олимпиаде-2012 впервые примут участие саудовские спортсменки

В Олимпиаде-2012 впервые примут участие саудовские спортсменки
12 июля 2012
# 18:43
Саудовская Аравия впервые в своей истории отправит на Олимпийские игры спортсменок, передает Би-би-си.

В Олимпиаде в этом году примут участие саудовские дзюдоистка и легкоатлетка. Правозащитные организации длительное время критиковали Саудовскую Аравию за то, что в спортивных состязаниях принимают участие лишь мужские команды.
# 2736
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА