«Карабах» обыграл тебризский клуб

<b>«Карабах» обыграл тебризский клуб</b>
12 июля 2012
# 10:46
Азербайджанский клуб «Карабах» сыграл 2-й контрольный матч на сборах в Турции. Как сообщает apasport.az, вслед за иранским клубом «Зобахан» агдамцы обыграли с тем же счётом 1:0 и «Тракторсази». Разница в том, что этот матч считался азербайджанским дерби. Это связано с тем, что «Тракторсази» представляет столицу Южного Азербайджана Тебриз. Судьбу встречи, в которой сыграли новые трансферы «Карабаха» решил гол, забитый на 10-й минуте Вагифом Джавадовым.
# 2920
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА