Малазийские бадминтонисты в случае победы на Играх-2012 получат золотые слитки

Малазийские бадминтонисты в случае победы на Играх-2012 получат золотые слитки
11 июля 2012
# 19:25
Малазийские бадминтонисты в случае успеха на Олимпийских Играх-2012 в Лондоне смогут по-настоящему озолотиться.

Если представитель этой страны поднимется на высшую ступень пьедестала в столице Англии, то помимо золотой медали получит еще и слиток из этого же драгметалла от местного золотодобытчика Андрю Кама, передает Интерфакс.

Примечательно, что на другие виды спорта это не распространяется ввиду пристрастий бизнесмена.
# 3049
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА