Азербайджанские гребцы примут участие на чемпионате Европы

Азербайджанские гребцы примут участие на чемпионате Европы
11 июля 2012
# 17:01
12 июля в португальском городе Монтемор-о-Вельо стартует чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и спортсменов не старше 23-х лет.

Как сообщает АзерТАдж со ссылкой на пресс-службу Национальной Федерации гребли Азербайджана, в соревновании примут участие восемь наших спортсменов. В турнире юношей выступят байдарочники Тамерлан Мустафаев, Амиль Гусейнли, Александр Пичугин, Ясин Ахмедов и каноисты Алексей Купин и Микита Саблин. В турнире не старше 23-х лет за медали поборются байдарочник Мирназим Джавадов и каноист Андрей Крайтор.
# 3022
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА