Делегация ФИФА обсудила ЧМ-2012 в Азербайджане

Делегация ФИФА обсудила ЧМ-2012 в Азербайджане
4 июля 2012
# 17:37
В Баку для участия в предстоящей жеребьевке финальной стадии чемпионата мира по футболу среди девочек (U-17) в Азербайджане и ознакомления с ходом подготовки к турниру прибыли делегация ФИФА и представители стран-участниц мундиаля.

Как передает azerisport.com, сегодня же в отеле JW Marriott Absheron Baku прошла встреча делегации ФИФА с местным Оргкомитетом ЧМ-2012. В ходе нее были обсуждены проделанные работы в рамках подготовки к турниру, предстоящая жеребьевка и детали подготовки к церемонии.

Отметим, что до 9 июля, как до, так и после жеребьевки, представители ФИФА проведут ряд встреч, семинары и посетят стадионы. Напомним, что церемония жеребьевки пройдет 6 июля в Центре Мугама.
# 3126
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА