Мехмет Топал перешел из «Валенсии» в «Фенербахче»

Мехмет Топал перешел из «Валенсии» в «Фенербахче»
3 июля 2012
# 16:43
Турецкий полузащитник Мехмет Топал, выступавший на протяжении двух лет за «Валенсию», в следующем сезоне будет защищать цвета «Фенербахче», сообщает официальный сайт УЕФА.

Игрок подписал контракт на четыре года, а сумма трансфера составила 4,5 миллиона евро.

Ранее «Фенербахче» купил у «Ливерпуля» вингера Дирк Кайта, а у »Кайсериспора» - левого защитника Хасана Али Калдырыма, передает eurosport.ru.

В мае 2010 года футболист перешел в «Валенсию» из «Галатасарая» и провел за испанский клуб 43 матча в «примере», а также выступал с »летучими мышами» в Лиге Европы. Обладатель серебряных медалей чемпионата Турции «Фенербахче» нынешний еврокубковый сезон начнет с третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА.
# 4471
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА