Азербайджанский спортсмен выступит на чемпионате Европы по стрельбе из лука

Азербайджанский спортсмен выступит на чемпионате Европы по стрельбе из лука
3 июля 2012
# 15:25
С 3 по 7 июля в датском городе Никобинг пройдет чемпионат Европы по стрельбе из лука среди молодежи и юношей.

Как сообщает АзерТАдж, нашу страну в соревновании представит Алексей Копнин, который выступит в турнире юниоров.

Вместе со спортсменом в Данию отправится главный тренер сборной Натик Фазилов.
# 3115
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА