Йоахим Лев: «Об отставке даже не думаю»

Йоахим Лев: «Об отставке даже не думаю»
30 июня 2012
# 13:19
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев взял на себя ответственность за поражение команды в полуфинальном матче против Италии.

«Я беру на себя ответственность за поражение. Если команда проигрывает, то спрос должен быть с меня. Игру решили не кадровые изменения. Эти футболисты ранее много сделали для команды», - сказал Лев после прилета немецкой сборной в аэропорт Франкфурта, добавив, что разговор об отставке имел бы смысл, если бы Германия не прошла групповой этап на Евро, передает eurosport.ru.

Контракт Лева с Футбольным союзом Германии действует до 2014 года. Президент DFB Вольфганг Нирсбах поддержал тренера сборной.
# 4761
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА