Йоахим Лев: «У нас еще будут шансы проявить себя»

Йоахим Лев: «У нас еще будут шансы проявить себя»
29 июня 2012
# 12:07
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев, несмотря на поражение от Италии в полуфинале Евро, уверен, что у его подопечных еще будет шанс проявить себя в будущем.

«Так или иначе, мы провели отличный турнир. Надо жить дальше. Здесь мы выиграли четыре матча при одном поражении. Команда порадовала болельщиков в поединках с Нидерландами и Португалией, и за это она заслуживает похвалы. Мы на равных сражались с ведущими сборными континента. У нас еще будут шансы проявить себя», - сказал Лев, передает eurosport.ru.
# 6016
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА