Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанские и армянские борцы могут вновь встретиться на Кубке мира
С 18 по 20 мая в Саранске пройдет Кубок мира по греко-римской борьбе. Как передает Vesti.Az со ссылкой на газету «Вечерний Саранск», в нем примут участие 10 сборных – Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Венгрия, Иран, Казахстан, Корея, Турция и Россия. Общий состав участников, согласно предварительным заявкам, насчитывает 202 борца-классика.
Соревнования пройдут в универсальном зале спорткомплекса «Мордовия». В церемонии открытия будут принимать участие президент Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) Рафаэль Мартинетти и генеральный секретарь FILA Мишель Дюссон.
Соревнования пройдут в универсальном зале спорткомплекса «Мордовия». В церемонии открытия будут принимать участие президент Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) Рафаэль Мартинетти и генеральный секретарь FILA Мишель Дюссон.
Сборная Германии впервые за 12 лет вышла в плей-офф ЧМ по футболу
ЧМ-2026: Сборная Турции проиграла Парагваю и потеряла шансы выйти из группы
Искусственный интеллект выбрал самого красивого игрока ЧМ-2026
Молодой азербайджанский гроссмейстер обыграл Магнуса Карлсена-ВИДЕО
ЧМ-2026: расписание матчей на 19–20 июня
Сборная Мексики стала первым участником 1/16 финала ЧМ-2026
21 июня 2026