Пехлеваны будут соревноваться за Кубок Федерации борьбы Азербайджана

Пехлеваны будут соревноваться за Кубок Федерации борьбы Азербайджана
10 апреля 2012
# 12:01
25-28 апреля в Спортивном Олимпийском центре «Серхедчи» пройдет международный юниорский и молодежный турнир по вольной и греко-римской борьбе за Кубок Федерации борьбы Азербайджана.

Как сообщает АзерТАдж, наряду с азербайджанскими пехлеванами, ожидается участие в турнире и борцов из России, Турции, Ирана, Беларуси, Израиля, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана и Румынии.

Согласно программе турнира, 25 апреля в борьбу вступят юные борцы греко-римского стиля, 26 апреля - молодые борцы, соревнующиеся в этом стиле, 27 апреля - юниоры-вольники, а 28 апреля к борьбе присоединятся молодые вольники.

Победители и призеры будут награждены медалями, дипломами и денежными призами от Федерации борьбы Азербайджана.
# 2267
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА