Бывшему футболисту сборной Азербайджана предоставили должность в «Анжи»

<b>Бывшему футболисту сборной Азербайджана предоставили должность в «Анжи» </b>
6 апреля 2012
# 21:33
Как сообщает apasport.az, 38-летний бывший полузащитник вошёл в состав руководства махачкалинской команды, в которой провёл лучшие годы своей карьеры. Сегодня Нарвика назначили руководителем махачкалинского офиса и заместителем генерального директора клуба.

Генеральный директор «Анжи» Айваз Казиахмедов сказал добрые слова о своём заместителе: «Нарвик не нуждается в особых представлениях – мы всё ещё хорошо помним, как он бился за наш клуб на поле. Мы рады, что Сирхаев принял наше приглашение, и теперь будет помогать нам в работе. Основными направлениями его работы будут те программы, которые «Анжи» реализует в Дагестане. Мы уверены, что Нарвик справится с работой на этом важном направлении».

Отметим, что Нарвик провёл за «Анжи» более 200 матчей, в которых отличился 58 раз. После окончания игровой карьеры он работал главным тренером команды «Локомотив-2» выступающей во втором дивизионе России.
# 4092
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА