Севда Алекперзаде отменила сольный концерт в Стамбуле -ФОТО

Севда Алекперзаде отменила сольный концерт в Стамбуле -ФОТО
15 февраля 2023
# 11:32

Заслуженная артистка Азербайджана, эстрадная и джазовая исполнительница Севда Алекперзаде отменила свой сольный концерт, который был запланирован на 23 февраля в Стамбуле.

Как Vesti.az сообщила сама артистка, концерт перенесен на неопределенный срок: «После несчастья, которое произошло в братской Турции, я решила отменить концерт, но все это время ждала подтверждения отмены с турецкой стороны. Спросить у турецких организаторов об их решении все эти дни я не решалась, понимая, что всему турецкому народу сейчас не до этого. Концерт, запланированный на 23 февраля в Стамбуле в «Grand Pera», в связи с ужасной трагедией мы перенесли, но пока не знаем, на какие месяц и число. Об этом я сообщу позже, обязательно проинформирую поклонников моего творчества. И хочу отметить, что билеты, которые были куплены на 23 февраля, остаются действительными. Я очень сочувствую семьям, потерявшим своих близких. Мы разделяем с братским народом всю боль и горе, с которыми им пришлось столкнуться», - сказала Севда Алекперзаде Vesti.az.

Напомним, что Севда Алекперзаде должна была выступить с известным турецким джазовым музыкантом, саксофонистом Анилом Шаллиэлем, с которым певица планирует выпустить совместный турецкий этно-джазовый альбом.

 

# 9066
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#