Мурад Ариф посвятил песню пострадавшим от землетрясения в Турции-ВИДЕО

Мурад Ариф посвятил песню пострадавшим от землетрясения в Турции-ВИДЕО
10 февраля 2023
# 15:36

Азербайджанский певец, композитор, музыкальный продюсер, шоумен Мурад Ариф написал песню, которую посвятил жертвам землетрясения в Турции.

Как сам исполнитель сообщил Vesti.az, композиция не является новой. Однако автор обработал и переделал ее для всех тех, кто неравнодушен к трагедии, произошедшей в братской Турции. «Как и весь азербайджанский народ, я не смог остаться в стороне, потому что трагедия в Турции касается и нас с вами. Считаю, что композиция «Yaşamalı» созвучна с теми переживаниями, с тем настроением, которые сопровождают нас сегодня. Мы молимся за то, чтобы каждый человек, кто остался под завалами, был спасен. Мы не можем успокоиться, смириться с тем, с чем пришлось столкнуться Турции. Эта песня - ода надежде на то, что все исправится, восстановится. В песне есть замечательные слова: в этих глазах еще будет улыбка, и весной обязательно расцветут цветы, и солнце будет сиять исключительно для вас. Я считаю, что именно эти слова, эта часть песни обязана стать пророческой. Мы молимся за турецкий народ! Песня называется «Yaşamalı», то есть, она говорит о том, что надо жить, несмотря ни на что, вопреки всему, нужно быть сильнее, и постараться пережить это горе ради будущего!».  - рассказал Мурад Ариф Vesti.az.

Стоит отметить, что ролик с песней автора, который был размещен на его Instagram странице, был тепло принят турецким народом, о чем свидетельствуют слова благодарности в комментариях пользователей соцсети.

 

 

# 12093
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#