Пакистан, Турция и Саудовская Аравия проведут экстренную встречу по вопросу хуситов
Аргентина будет предоставлять гражданство за инвестиции от 350 тысяч долларов
Flydubai приостановила полёты в Тель-Авив до дальнейшего уведомления
Ильхам Алиев: Азербайджан добывает и экспортирует все виды энергоресурсов - АНАЛИТИКА
Социум
- Главная
- Социум
Gilan Holding дал старт Программе совершенствования студентов STEP
Gilan Holding дал старт Программе совершенствования студентов STEP.
Мероприятие, посвященное запуску проекта, прошло 4 июля. В нем приняли участие студенты, отобранные для программы, и сотрудники Gilan Holding.
Координатор проекта Мубариз Шахбазлы проинформировал участников мероприятия о проекте STEP. По его словам, STEP отличается от других подобных программ главным образом тем, что студенты примут участие в тренингах высокопоставленных сотрудников Gilan Holding, экскурсиях на различные заводы и предприятия, решении практических задач, презентациях и по итогам программы пройдут оценку.
Директор HR-департамента Gilan Holding Аллахверди Багыров отметил, что участие в программе STEP позволит студентам получить опыт общения с менеджерами, окунуться в деловую среду, изучить бизнес-этику и провести летние каникулы эффективно.
По его словам, основная цель проекта заключается в том, чтобы внести вклад в развитие отношений между бизнесом и образовательными учреждениями, а также подготовить кадровый резерв молодых специалистов для Gilan Holding.
Перед студентами также выступили менеджер по подбору персонала Gilan Holding Вюсал Мурадов и руководитель проекта STEP, менеджер по HR-операциям Gilan Holding Хагани Сафаров, рассказав о деталях программы.
Отметим, что участие в программе STEP полностью бесплатное. Всем студентам назначены менторы. Все выпускники программы, которая продлится один месяц, будут награждены сертификатами.
Vesti.az
В Азербайджане продолжается сертификация 17 тысяч педагогов
Что нужно знать о страховке перед поездкой в Грузию
В регионах Азербайджана идут дожди и гремит гром
Билеты на дополнительные рейсы Баку-Тбилиси поступили в продажу
«Бакинский метрополитен» получил новые полномочия
AYNA расширила проезжую часть на перекрестке в Бинагади